|  | НовостиВ Баку пройдет международный конгресс оценщиков 25.11.2008
| Оставить комментарий | Читать комментарии |
«В Баку 26-27 ноября пройдет международный конгресс на тему «Рынок имущества в условиях модернизации экономики Азербайджана: потенциал развития оценочной деятельности и международный обмен опытом в этой сфере», - сказал в пятницу исполнительный директор Общества оценщиков Азербайджана Эльчин Самедли.
«На конгрессе будут обсуждаться вопросы современного рынка имущества и его оценка», - сказал Самедли
В работе конгресса примут участие эксперты из Турции, США, Беларуси, Латвии, Молдовы, России, Грузии, Казахстана и Кыргызстана.
Конгресс будет проведен при организационной поддержке Азербайджанского общества оценщиков, Международной ассоциации объединений оценщиков СНГ и Международной финансовой корпорации.
Мероприятия по развитию оценочной деятельности проводятся в рамках II фазы проекта технического содействия МФК. Проект финансируется финансовой корпорацией совместно с Государственным секретариатом Швейцарии по экономическим связям (State Secretariat for Economic Affairs – SECO). Хотя он региональный и охватывает Центральную Азию и Азербайджан, но средства SECO рассчитаны только для Азербайджана.
Членами Общества оценщиков Азербайджана являются 80 физических и семь юридических лиц.
Связаться с автором статьи можно по адресу capital@trend.az
Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend Capital У.Исмайлова |
Поделись ссылкой в социальной сети:
|
|
Комментарии к материалу: (пока комментариев нет) Страницы: |
Постоянный адрес страницы: https://www.ocenchik.ru/news/479.html | Прочитано: 1610 раз
Вы можете опубликовать новость, пресс-релиз вашей компании на нашем сайте. (Услуга бесплатна) |
|  |
|