|  | НовостиОтобраны еще 15 оценочных компаний для оценки «Олимпийских» земель 29.06.2008
| Оставить комментарий | Читать комментарии |
оскорпорация «Олимпстрой» отобрала еще 15 компаний, которые приступят к оценке земель, изымаемых у жителей Сочи под олимпийскую стройку.
В их числе восемь московских компаний, по две из Санкт-Петербурга и Краснодара, по одной из Волгограда, Томска и Нижнего Новгорода. Наибольшее количество баллов при рассмотрении заявок получили московские компании ООО «КО-ИНВЕСТ», ЗАО «Центральная финансово-оценочная компания», ООО «К.О.М.И.Т.-инвест», ЗАО «Профессиональный центр оценки и экспертиз», ООО «Центр оценки собственности».
Ранее, в конце апреля 2008 года, победителями конкурса среди компаний для установления стоимости земель в Сочи стали московские ЗАО «АБМ Партнер» и OOO «Объединенное предприятие по оценке и экспертизе специальных объектов и инвестиций», краснодарский Институт оценки и управления собственностью Кубанского государственного технологического университета и сочинское ООО «Центр экономических и правовых экспертиз».
В основном, под переселение подпадают жители Имеретинской долины в Сочи. В качестве компенсации за изъятие земельных участков для Олимпийского парка они получат новый жилой поселок с развитой инфраструктурой. |
Поделись ссылкой в социальной сети:
|
|
Комментарии к материалу: (пока комментариев нет) |
Постоянный адрес страницы: https://www.ocenchik.ru/news/400.html | Прочитано: 1884 раз
Вы можете опубликовать новость, пресс-релиз вашей компании на нашем сайте. (Услуга бесплатна) |
|  |
|