| Оценщик.ру - Все для оценки и для оценщика |
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
|
Заглавная Оценщик.ру | Новости | Работа |
![]() ![]() |
| Элит-профит |
Отправлено: 21 10 2011, 10:32
|
|
Newbie ![]() Группа: Members Сообщений: 2 Пользователь №: 6128 Регистрация: 20-10 11 |
Господа, не понял пока как обстоят у Вас на форуме дела с рекламой или завуалированной рекламой. Если строго, то прошу пост мой удалить немедля. Но суть моего поста не столько "пропиарить" продукт, сколько понять его ценность для оценки стоимости объектов недвижимости или строительных (ремонтных) работ. Может уже кто-то им пользуется и готов поделиться его полезностью.
Программа о которой я говорю: РСС - Региональный Справочник Стоимости строительства ( подробнее). Если в одной фразой, то справочник позволяет быстро и удобно рассчитать стоимость строительных работ в любой точке РФ на любую календарную дату. Если чуть подробнее: 1. 3 раздела - Единичные показатели стоимости. Т.к. справочник разрабатывается МЦЦС Мосстройцены, то эта его часть практически представляет собой нормативную базу ТСН, но рассчитанную для каждого региона. - Укрупненные показатели стоимости - Объекты аналоги. 2. Цены коммерческие - среднерыночные для каждого региона. Базовый уровень цен 01.01.2012 + прогнозные коэффициенты на год вперед, ежемесячно корректируемые по факту. 3. Выпускается в печатном виде (только для Москвы) и ввиде дискас информацией по всей России. Может это быть подспорьем в работе оценщика? |
| MAX |
Отправлено: 21 10 2011, 13:37
|
|
Advanced Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 150 Пользователь №: 4500 Регистрация: 2-12 10 |
Добрый день! Фирма Ваша серьёзная. Для оценки недвижимости,особенно той которой много лет- отличное подспорье! Чуть попозже и я приобрету РСС-2012.
|
| julyca |
Отправлено: 5 02 2012, 17:31
|
|
Newbie ![]() Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 6711 Регистрация: 4-02 12 |
РСС- програмка очень удобная. Был случай опробовать - понравилось. :)
|
| Элит-профит |
Отправлено: 16 08 2012, 14:41
|
|
Newbie ![]() Группа: Members Сообщений: 2 Пользователь №: 6128 Регистрация: 20-10 11 |
Кстати, появилась еще одна программа - ТЭО Смета (подробнее), по сути тот же РСС, но только для Москвы. Однако несомненным плюсом является то, что используются утвержденные бюджетом расценки, в качестве базы расценок 18-я глава ТСН-2001 для Москвы.
|
![]() |
![]() ![]() |