
![]() |
Оценщик.ру - Все для оценки и для оценщика |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Заглавная Оценщик.ру | Новости | Работа |
![]() ![]() ![]() |
Rio1 |
![]() |
Newbie ![]() Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 6015 Регистрация: 1-10 11 ![]() |
Здравствуйте! Думаю начать вести бухгалтерию на онлайн сервисе «Моё дело», это намного дешевле за штатного бухгалтера, но возникает вопрос: "смогу ли я сам справляться с бухгалтерией?", может кто использует этот ресурс, он и вправду такой простой для ведения бухгалтерии?
|
Fry |
Отправлено: 18 11 2011, 17:11
|
Newbie ![]() Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 6292 Регистрация: 17-11 11 ![]() |
Кому как. Если бы я работал один, я бы и то не взялся бы за бухгалтерию самостоятельно. Для меня российская бухгалтерия - ад и темный лес.
|
MAX |
Отправлено: 19 11 2011, 06:07
|
||
Advanced Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 150 Пользователь №: 4500 Регистрация: 2-12 10 ![]() |
Здравствуйте! Думаю начать вести бухгалтерию на онлайн сервисе «Моё дело», это намного дешевле за штатного бухгалтера, но возникает вопрос: "смогу ли я сам справляться с бухгалтерией?", может кто использует этот ресурс, он и вправду такой простой для ведения бухгалтерии? Конечно сможете. Я сам веду и пенсионку и УСН. Глаза боятся руки делают. |
||
![]() |
![]() ![]() ![]() |