| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Форум Оценщик.ру > Саморегулирование > Какую СРО выбрать |
| Автор: derek 27 08 2014, 19:49 |
| Интересно чем отличаются СРО друг от друга? Деньги просят не маленькие а вот насчет методической поддержки непонятно. В какую лучше СРО вступать? У кого какие мнения на эту тему? |
| Автор: 2012mars 28 08 2014, 14:17 |
| ни в какую |
| Автор: derek 5 11 2014, 00:51 | ||
Что так? На дядю пахать? |