Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
Оценщик.ру
  Новости
События
Форум
Поиск по сайту
Контакты | Реклама
Работа
  Поиск
Вакансии
Резюме
Добавить резюме
Добавить вакансию
Оценка
  Методики
Отчеты об оценке
Обзоры, аналитика
Справочники и нормативы
Словарь оценщика
Курсы оценщиков
СРО Оценщиков
Оценка для опеки
Интерактив
  Кадастровая оценка
Интервью
Статьи
Рейтинги
Вопрос-ответ
Авторы на Оценщик.ру
ФСО 2022
  ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
Проекты Отдела оценки Росимущества
Конкурсы, тендеры
Экспертиза
 Рабочая группа по экспертизе отчетов об оценке

Рекомендуем оценочную компанию:


Статьи


Оставить комментарий | Читать комментарии

Ночной Дубай: обзор лучших мест

Дубай предлагает бесчисленные возможности для яркого и насыщенного времяпрепровождения по вечерам и ночам. Здесь каждый сможет найти развлечение по душе и провести незабываемую ночь. Дубай полон интересных мест для настоящих ценителей ночной жизни, и зная, в каком районе Дубая лучше остановиться, вы сможете открыть для себя всю красоту ночного города.

Можно отправиться на роскошный ужин в один из многочисленных ресторанов с изысканной кухней со всех уголков планеты. Атмосферу вечера дополнят живая музыка и тематические шоу-программы.

Для любителей танцев предусмотрен огромный выбор ночных клубов в самых фешенебельных отелях и на вершинах небоскребов. Здесь создают неповторимую атмосферу декорации в стиле хай-тек, изысканный интерьер, зажигательные выступления диджеев мирового уровня.

Вечер можно провести в уютной лаунж-зоне бара, наслаждаясь авторскими коктейлями. Или отправиться в кальянную, чтобы побаловать себя восточным гостеприимством.

Если вы ищете путеводитель по самым ярким и элитным местам, где можно насладиться вечерней атмосферой, то вы попали по адресу. Мы предлагаем на уникальный обзор лучшие места, где оживает ночь, зажигаются огни и звучит непрерывная музыка. От изысканных баров с великолепными видами на небоскребы города до экстравагантных клубов, погружение в ночную жизнь Дубая обещает вам незабываемые впечатления и неистовые вечеринки.

Доверьте нам свою ночную экскурсию по самым горячим точкам города и дайте ночи Дубая запечатлеться в вашей памяти навсегда.

Ночные клубы

Дубай славится своей яркой ночной жизнью, переполненной разнообразными клубами и барами на любой вкус. Здесь можно найти как роскошные заведения с изысканным дизайном в самых высоких небоскрёбах, так и более демократичные места на открытом воздухе.

Огромное количество клубов привлекает лучших диджеев со всего мира, которые выступают с живыми выступлениями, создавая атмосферу настоящего праздника. В клубах устраивают грандиозные тематические вечеринки с шоу, фейерверками, изысканными напитками и закусками. Можно танцевать всю ночь под энергичные ритмы электронной музыки или отдохнуть в уютных зонах лаунжей.

1. Base Dubai

Этот огромный ночной клуб площадью 15 000 м2 расположен в районе Дубай Марина. Интерьер выполнен в футуристическом стиле с лазерным шоу и аквариумами вдоль стен. В клубе 5 залов, в которых выступают мировые диджеи музыки хаус, техно и др.
  • Адрес: Dubai Design District - Dubai - ОАЭ
  • Входной билет: $20. Женщины проходят бесплатно.
  • Часы работы: пт-сб 23:00-03:00.

2. Blue Marlin Ibiza UAE

Этот пляжный ночной клуб, расположенный на набережной Джумейра, оформленный в известном стиле клубов Ибицы: белые занавеси, мягкие подушки на диванах. Здесь проводят танцевальные вечеринки, концерты, выступают диджеи музыки хаус. Имеется VIP-зона.

  • Адрес: Golden Tulip Al Jazira Hotels and Resort,off Sheikh Zayed road? Exit 399,Ghantoot - Abu Dhabi - ОАЭ
  • Входные билеты: от $30.
  • Часы работы: ежедневно с 12:00 до 03:00.

3. Armani/Prive

Самый роскошный и гламурный ночной клуб Дубая расположен на 122 этаже небоскреба Бурдж Халифа. Оформлен в элегантном стиле от кутюр - мрамор, полы из оникса, минимализм. Здесь проходят частные вечеринки с изысканными напитками и диджеями.

  • Адрес: Burj Khalifa - Lobby Level, Armani Hotel - Dubai - ОАЭ
  • Входной билет: от $100.
  • Часы работы: ср-вс 23:00-03:00, пн-вт закрыто.

4. 360° Dubai

Этот круглый клуб в форме купола расположен на конце причала отеля Jumeirah Al Naseem и открывает захватывающие 360-градусные виды на Персидский залив и небоскрёб Бурдж Халифа. Интерьер в современном стиле - стекло, хром, кожа. Работают диджеи, есть танцпол и ресторан.

  • Адрес: Jumeirah Beach Hotel, near Jumerah Rd, end of the Marina Walkway - Dubai - ОАЭ
  • Входной билет: от $35.
  • Часы работы: с 18:00 до 03:00.

Смотровые площадки и небоскребы: лучшие ночные виды

Дубай поражает воображение своим волшебным ночным обликом. Чтобы в полной мере насладиться грандиозным зрелищем мерцающих огней мегаполиса, побывайте на одной из многочисленных смотровых площадок этого города.

1. Бурдж Халифа

Этот ультрасовременный небоскрёб высотой 828 метров - главная достопримечательность Дубая. На 124 и 148 этажах находятся смотровые площадки At the Top Sky с захватывающими панорамными видами на город. Поднявшись на самую вершину Бурдж Халифы в сверкающем лифте за 60 секунд, вы окажетесь в волшебном мире, где видны Пальмовые острова, Бурдж Аль Араб, небоскрёб Дубай Марина, пустыня Руб аль Хали.

  • Время экскурсии: около 2 часов.
  • Адрес: 1 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd - Dubai.
  • Время работы: ежедневно с 8:30 до 22:00.
  • Цена билета: от $40 за взрослого.

2. The View at The Palm

Эта смотровая площадка находится на 52 этаже фешенебельного отеля Atlantis The Palm на искусственном острове Пальма Джумейра. Отсюда открывается потрясающий 360-градусный вид на Персидский залив, небоскрёбы Дубай Марина и Даунтаун, острова Пальм Джумейра. Находясь внутри отеля Atlantis, вы также сможете полюбоваться его роскошными интерьерами и аквариумами.

  • Время экскурсии: около часа
  • Адрес: Atlantis The Palm Hotel, Crescent Rd - Dubai.
  • Время работы: ежедневно с 12:00 до 2:00.
  • Цена билета: от $35 за взрослого.

3. The Observatory в отеле Four Seasons Джумейра

Эта смотровая площадка находится на 52 этаже роскошного отеля Four Seasons в престижном районе Джумейра. Отсюда открываются потрясающие 270-градусные панорамные виды на Персидский залив, пляж Пальм Джумейра и культовый небоскрёб Бурдж Халифа. На смотровой площадке есть телескопы, информационные табло о достопримечательностях.

  • Время экскурсии: около 1,5 часов.
  • Адрес: Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach, Jumeirah - Dubai.
  • Время работы: ежедневно с 12:00 до 19:00.
  • Цена билета: от $25 за взрослого.

4. At The Top observation deck в отеле Бурдж Аль Араб

Этот ультрафешенебельный отель в форме паруса является визитной карточкой Дубая. Его смотровая площадка находится на высоте 210 метров и открывает захватывающие виды. Отсюда виден весь курорт Джумейра, Дубай Марина, Пальмовые острова, а также бескрайняя акватория Персидского залива. А ещё здесь можно выпить чашечку арабского кофе, любуясь этим сказочным видом.

  • Время экскурсии: около часа.
  • Адрес: Burj Al Arab Hotel, Jumeirah St – Dubai.
  • Время работы: ежедневно с 12:30 до 22:30.
  • Цена билета: от $30 за взрослого.

Бары и рестораны

Бары и рестораны Дубая также впечатляют - это могут быть как небольшие уютные заведения, так и огромные площадки на крышах небоскрёбов с шикарным видом на ночной город.

Бары

1. Atmosfire

Адрес: Burj Khalifa - 122nd Floor - Downtown Dubai - Dubai - ОАЭ
Уникальный двухэтажный бар-ресторан, где подают невероятные коктейли и блюда с дымовыми, паровыми и огненными эффектами. Можно попробовать смокинг-кальян. Цены - средние. Работает с 12:00 до 02:00.

2. Barasti Beach Bar

Адрес: Le Meridien Mina Syahi Beach Resort & Marina - Dubai Marina - Dubai
Огромная территория этого пляжного бара на набережной Дубая разделена на зоны - танцпол, бассейн, шезлонги на песке, рестораны и бары. Часто проводятся концерты местных исполнителей и диджеев. Вход бесплатный, напитки по средним ценам. Работает с 10 утра до 2 ночи.

3. SKY 2.0

Адрес: Dubai Design District
Этот ультрамодный бар расположен на высоте 200 метров на 48 этаже отеля JW Marriott Marquis и открывает потрясающие 360-градусные виды. Изысканный интерьер с кожаными креслами, барной стойкой из чёрного гранита. Живая музыка, кальяны. Цены высокие. Работает 18:00-03:00.

4. 40 Kong

Адрес: The H Hotel, One Sheikh Zayed Road
Этот клуб-луна на 40 этаже отеля H Dubai открывает восхитительные панорамные виды на залив и Марину. Оформлен в стильном авангардном стиле - чёрно-золотые тона, зеркала. Работают диджеи с живой музыкой. Цена входа от $35, женщины бесплатно. Часы работы: ежедневно 19:00-03:00.

Рестораны

5. Billionaire Mansion Dubai

Адрес: Burj Khalifa Blvd Taj Dubai, Дубай ОАЭ

В этом заведении все пропитано роскошью: современный интерьер, модная мебель, вкусные блюда с необычной подачей. И если днем здесь немного народу, то после 9 вечера ресторан буквально оживает. Именно в это время здесь начинаются шоу-программы, выступления воздушных гимнасток, джазовых исполнителей и знаменитых диджеев. Меню «Billionaire Mansion Dubai» полностью отвечает его статусу – здесь готовят блюда итальянской и японской кухни, а также настоящие шедевры из морепродуктов.

6. Cavalli Club Dubai

Адрес: Sheikh Zayed Rd Fairmont Hotel, Дубай ОАЭ

Ресторан с крутым дизайном, разработкой которого занимался легендарный дизайнер одежды Роберто Кавалли. Главной интерьерной фишкой этого заведения являются свисающие с потолка люстры, выполненные из кристаллов Сваровски. Космический антураж зала, освещенного сине-фиолетовыми тонами, подчеркивает большой экран, на котором транслируют модные показы. Меню в «Cavalli Club Dubai» соответствующее – вкусные морепродукты и итальянская кухня.

7. At’Mosphere Burj Khalifa

Адрес: 122nd Floor, Burj Khalifa, Downtown, Дубай ОАЭ

Ресторан, расположенный на самой высокой башне в мире на высоте 495 м, входит в список лучших заведений Дубая. Благодаря большим панорамным окнам, занимающим всю стену, можно наслаждаться не только вкусным ужином, но и роскошным закатом в свете городских огней. В основе кухни лежат изысканные блюда из австралийской говядины, васаби, омаров, икры и других компонентов высокой кухни.

Лучшие развлечения и экскурсии: советы туристов

1. Ночной Дубай

Присоединяйтесь к 5-часовой пешеходно-автомобильной экскурсии для групп до 10 человек, чтобы познакомиться с главными достопримечательностями Дубая. Стоимость - 220 долларов на человека, экскурсия проводится на русском языке.

Во время этой экскурсии вы увидите Пальмовые острова, рынок Souk Al Bahar, небоскребы Atlantis и Burj Al Arab и многое другое. Мы начнем в центре города у Бурдж-Халифа, чтобы увидеть шоу танцующих фонтанов, а затем отправимся в Старый Дубай. Сфотографируйтесь у культового отеля Burj Al Arab "Парус" и полюбуйтесь на отель Atlantis, ярко освещенный ночью. От современных небоскребов до исторических кварталов - за 5 часов в сопровождении эксперта-гида вы увидите все самое лучшее в этом ярком городе.

2. Экскурсия по ночному Дубаю с прогулкой на катере

Присоединяйтесь к нашей 3-часовой автоэкскурсии для небольших групп до 6 человек, чтобы увидеть главные достопримечательности Дубая. Проводится на русском языке по цене $85 с человека.

Во время этой экскурсии вы полюбуетесь шоу танцующих фонтанов, прогуляетесь по самым интересным улочкам старого города и посетите огромный Пальмовый остров. Затем исследуйте исторический базар Souk Al Bahar и прокатитесь на лодке по шикарному району Dubai Marina. В завершение поднимитесь в бар на крыше одного из небоскребов города на 44-м этаже, чтобы полюбоваться панорамными видами и насладиться бесплатным напитком. От современных чудес до исторических сокровищ - познакомьтесь с некоторыми достопримечательностями Дубая всего за 3 часа в сопровождении опытного гида.

3. Ужин на арабской лодке в районе Дубай Марина

Присоединяйтесь к нашему более чем двухчасовому круизу на традиционной арабской лодке доу для групп до 90 человек. Проводится на русском языке за 50 долларов с человека.

Проведите вечер на воде, наслаждаясь живой музыкой, ужином "шведский стол" и культурными танцевальными представлениями. Наш ночной экскурсионный круиз проходит вдоль Дубай Марины, где вдоль канала выстроились впечатляющие высотки и причалы для роскошных яхт. Понаблюдайте за оживленным районом, который бурлит днем и ночью. От еды до развлечений - расслабьтесь на аутентичном деревянном доу, вырезанном вручную, и попробуйте местные вкусы, любуясь сверкающим горизонтом. Идеальное развлечение для всех возрастов, чтобы скоротать вечер в Дубае.

4. Ночная охота на крабов

Присоединяйтесь к нашему 7-часовому автомобильному и пешеходному туру для групп до 20 человек, чтобы испытать приключение по ловле крабов в Дубае. Экскурсия проводится на русском языке и подходит для семей. Стоимость - 90 долларов США на человека.

Во время этой уникальной вечерней экскурсии вы не только полюбуетесь прекрасными видами ночного залива, но и станете экспертами по ловле крабов и даже попробуете свой свежий улов! Профессиональный гид поделится с вами секретами о том, где найти крабов, и интересными фактами о местной жизни. Мы также посетим исторический город Умм-аль-Кувейн на полуострове Персидского залива. Здесь находятся старейшие рыбацкие гавани в ОАЭ. Вы увидите коралловую архитектуру в Центре морских исследований и другие достопримечательности, такие как мечеть XIX века, старый форт, сторожевые башни, морской порт и аквапарк. Не ограничиваясь осмотром достопримечательностей, вы получите практический опыт охоты и приготовления крабов с экспертом.

Так что в ночном Дубае абсолютно любой найдёт себе развлечение по душе. Надеемся, что наша статья помогла вам определиться с выбором. Приятного отдыха!

В Википедии про Дубай: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9

Поделиться ссылкой в социальных сетях:


Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

203


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
ФЗ N135 Об оцен. деят-сти
ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
ФСО N5 экспертиза отчетов
ФСО N7 Оценка недвижимости
ФСО N8 Оценка бизнеса
ФСО N9 Оценка для залога
ФСО N10 Оценка машин
ФСО XI Оценка ИС и НМА
Земельный кодекс РФ
Индикаторы
Курсы валютс 26/04с 27/04
USD ЦБ92,1314 92,01340
EURO ЦБ98,7079 98,71870
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru

Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 47349-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 45484-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 44016-ИФ/09
Индексы ПИР IV кв.2020
Индексы СМР (VI)
Индексы СМР III кв.2020 (V)
Индексы СМР III кв.2020 (IV)
Индексы СМР III кв.2020 (III)
Индексы СМР III кв.2020 (II)
Индексы СМР III кв.2020 (I)
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
Онлайн-оценка автомобиля
Калькулятор физического износа
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Наши партнеры
Лист рассылки
Подписка на лист рассылки Оценщик.ру: Новости из мира оценки и нашего сервера
Вакансии
Компании ООО Оптимал Групп требуется Помощник оценщика
Поиск по сайту
Аплайн оценка

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Методики | Словарь | Обзоры | СРО
Отчеты об оценке | Справочники | Форум | Интервью | Рейтинги | Частный бухгалтер
Интервью | Наследование | Контакты | Оценка собственности | Английский бесплатно