Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
Оценщик.ру
  Новости
События
Форум
Поиск по сайту
Контакты | Реклама
Работа
  Поиск
Вакансии
Резюме
Добавить резюме
Добавить вакансию
Оценка
  Методики
Отчеты об оценке
Обзоры, аналитика
Справочники и нормативы
Словарь оценщика
Курсы оценщиков
СРО Оценщиков
Оценка для опеки
Интерактив
  Кадастровая оценка
Интервью
Статьи
Рейтинги
Вопрос-ответ
Авторы на Оценщик.ру
ФСО 2022
  ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
Проекты Отдела оценки Росимущества
Конкурсы, тендеры
Экспертиза
 Рабочая группа по экспертизе отчетов об оценке

Рекомендуем оценочную компанию:

Конкурсы, тендеры, аукционы по оценке. Информация о государственных закупках оценочных услуг

17.03.2023 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть

Оказание услуг по оценке недвижимого имущества с предоставлением заключения СРО
ЗаказчикГУП МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕОНОВСКОЕ"
Способ размещения заказаКонкурс в электронной форме, участниками которого могут быть
Состояние закупкиСрок закупки не указан или закончился
Максимальная цена контрактане указана
Извещение о проведении закупки
(в редакции № 1 от 16.03.2023 )
Номер извещения:32312198615
Наименование закупки:Оказание услуг по оценке недвижимого имущества с предоставлением заключения СРО
Способ проведения закупки:Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:http://www.rts-tender.ru
Заказчик
Наименование организации:ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕОНОВСКОЕ"
Место нахождения:140220, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,РАЙОН ВОСКРЕСЕНСКИЙ,ГОРОД ВОСКРЕСЕНСК,СЕЛО КОНОБЕЕВО,УЛИЦА УЧХОЗ, дом ДОМ 7
Почтовый адрес:140220ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н ВОСКРЕСЕНСКИЙ, УЛ УЧХОЗ, С КОНОБЕЕВО, 7
Контактная информация
Ф.И.О:Яньков И.А.
Адрес электронной почты:yankovivan@yandex.ru
Номер контактного телефона:79151543783
Факс:
Требования к участникам закупки
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о порядке проведения закупки
Обсуждение функциональных характеристик
Подача заявок
Дата начала срока подачи заявок:16.03.2023
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):24.03.2023 09:00
Порядок подачи заявок:Заявка на участие в конкурсе в электронной форме состоит из двух частей и предложения участника конкурса в электронной форме о цене договора (цене лота, единицы товара, работы, услуги).В первой части заявки на участие в конкурсе в электронной форме не допускается указание сведений об участнике конкурса в электронной форме, подавшем заявку на участие в таком конкурсе, а также сведений о предлагаемой этим участником цене договора. При этом первая часть заявки на участие в конкурсе в электронной форме может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого заключается договор.
Обсуждение предложений о функциональных характеристиках
Рассмотрение первых частей заявок
Место рассмотрения первых частей заявок:Электронная торговая площадка РТС-тендер
Дата рассмотрения первых частей заявок:27.03.2023
Порядок рассмотрения первых частей заявок:По результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе в электронной форме, содержащих информацию, предусмотренную пунктом 30.3 настоящего Положения (пунктом 30.5 настоящего Положения в случае проведения конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства), Комиссия принимает решение о допуске участника закупки, подавшего заявку на участие в таком конкурсе, к участию в нем и признании этого участника закупки участником такого конкурса или об отказе в допуске к участию в таком конкурсе в порядке и по основаниям, которые предусмотрены пунктом 31.3 Положения.
Подача дополнительных ценовых предложений
Рассмотрение вторых частей заявок
Место рассмотрения вторых частей заявок:Электронная торговая площадка РТС-тендер
Дата рассмотрения вторых частей заявок:30.03.2023
Порядок рассмотрения вторых частей заявок:В течение одного рабочего дня после направления оператором электронной площадки информации, указанной в пункте 31.8 настоящего Положения, Комиссия на основании результатов оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме присваивает каждой такой заявке порядковый номер в порядке уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора.Заявке на участие в конкурсе в электронной форме, в которой содержатся лучшие условия исполнения договора, присваивается первый номер. В случае, если в нескольких заявках на участие в конкурсе в электронной форме содержатся одинаковые условия исполнения договора, меньший порядковый номер присваивается заявке на участие в конкурсе в электронной форме, которая поступила ранее других заявок на участие в конкурсе в электронной форме, содержащих такие же условия.
Подведение итогов
Место подведения итогов:Электронная торговая площадка РТС-тендер
Дата подведения итогов:31.03.2023
Порядок подведения итогов:Не позднее рабочего дня следующего за датой размещения Заказчиком в Единой информационной системе протокола рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе в электронной форме Заказчик оформляет протокол подведения итогов конкурса в электронной форме, в котором фиксируются результаты рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме и который подписывается всеми присутствующими на заседании членами Комиссии.
Предмет договора
Лот №1
Сведения о позиции плана закупки:План закупки № 2220618563, позиция плана 5
Предмет договора:Оказание услуг по оценке недвижимого имущества с предоставлением заключения СРО
Краткое описание предмета закупки:
Способ указания начальной (максимальной) цены договора (цены лота):Цена единицы товара, работы, услуги и максимальное значение цены договора (цены лота)
Максимальная цена договора (цена лота):1 500 000.00 Российский рубль
Обоснование начальной (максимальной) цены договора (цены лота):Цена договора включает в себя все расходы, в том числе расходы на в том числе расходы, необходимые для осуществления всех обязательств по Договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, и иные затраты Исполнителя. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора и не может изменяться в ходе исполнения Договора, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации и настоящим Договором. Неучтенные затраты исполнителя по договору, связанные с исполнением договора, но не включенные в цену договора, не подлежат оплате Заказчиком.
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Обеспечение заявки не требуется.
Требование к наличию обеспечения исполнения договора
Размер обеспечения исполнения договора:450000,00000
Валюта:Российский рубль
Иные требования к обеспечению исполнения договора:По усмотрению Исполнителя - в виде независимой гарантии или путем перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения договора на расчетный счет Заказчика. Независимая гарантия должна быть выдана гарантом, предусмотренным частью 1 статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Информация о товаре, работе, услуге:
Классификация по ОКПД2Классификация по ОКВЭД2Ед. измеренияКоличество (объем)Цена единицы товара, работы, услугиДополнительные сведения
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе50000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО от О до 49,99999 кв. м. (нежилое здание (помещение)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе60000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО от 50 до 99,99999 кв. м. (нежилое здание (помещение)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе70000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО от 100 до 199,99999 кв. м. (нежилое здание (помещение)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе115000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО от 501 до 1000,99999 кв. м. (нежилое здание (помещение)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе80000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО от 200 до 500,99999 кв. м. (нежилое здание (помещение)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе150000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО от 1001 до 5000,99999 кв. м. (нежилое здание (помещение)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе300000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО свыше 1ООО1 кв. м. (нежилое здание (помещение)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе65000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО (сооружения)
168.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе210000Рыночная стоимость/стоимость права аренды объектов оценки, включая экспертизу СРО от 5001 до 10000,99999 кв. м. (нежилое здание (помещение)
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1
Место поставки (адрес):Московская область Воскресенский район с. Конобеево ул. Учхоз дом 7
Требования к участникам закупки
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупке
Срок предоставления документации:с 31.03.2023 по 10.04.2023
Место предоставления документации:Электронная торговая площадка РТС-Тендер и официальный сайт ЕИС
Порядок предоставления документации:в электронной форме
Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация:www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупке
Размер платы:Плата не требуется
Дополнительная информация

Загрузок: 113 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Поделись ссылкой в социальной сети:

Тендеры до 01.01.2014 года здесь

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
ФЗ N135 Об оцен. деят-сти
ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
ФСО N5 экспертиза отчетов
ФСО N7 Оценка недвижимости
ФСО N8 Оценка бизнеса
ФСО N9 Оценка для залога
ФСО N10 Оценка машин
ФСО XI Оценка ИС и НМА
Земельный кодекс РФ
Индикаторы
Курсы валютс 18/04с 19/04
USD ЦБ94,3242 94,09220
EURO ЦБ100,2787 100,53160
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru

Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 47349-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 45484-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 44016-ИФ/09
Индексы ПИР IV кв.2020
Индексы СМР (VI)
Индексы СМР III кв.2020 (V)
Индексы СМР III кв.2020 (IV)
Индексы СМР III кв.2020 (III)
Индексы СМР III кв.2020 (II)
Индексы СМР III кв.2020 (I)
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
Онлайн-оценка автомобиля
Калькулятор физического износа
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Наши партнеры
Лист рассылки
Подписка на лист рассылки Оценщик.ру: Новости из мира оценки и нашего сервера
Вакансии
Компании ООО Оптимал Групп требуется Помощник оценщика
Поиск по сайту
Аплайн оценка

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Методики | Словарь | Обзоры | СРО
Отчеты об оценке | Справочники | Форум | Интервью | Рейтинги | Частный бухгалтер
Интервью | Наследование | Контакты | Оценка собственности | Английский бесплатно