Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
Оценщик.ру
  Новости
События
Форум
Поиск по сайту
Контакты | Реклама
Работа
  Поиск
Вакансии
Резюме
Добавить резюме
Добавить вакансию
Оценка
  Методики
Отчеты об оценке
Обзоры, аналитика
Справочники и нормативы
Словарь оценщика
Курсы оценщиков
СРО Оценщиков
Оценка для опеки
Интерактив
  Кадастровая оценка
Интервью
Статьи
Рейтинги
Вопрос-ответ
Авторы на Оценщик.ру
ФСО 2022
  ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
Проекты Отдела оценки Росимущества
Конкурсы, тендеры
Экспертиза
 Рабочая группа по экспертизе отчетов об оценке

Рекомендуем оценочную компанию:

Конкурсы, тендеры, аукционы по оценке. Информация о государственных закупках оценочных услуг

04.12.2019 / Запрос котировок

оказание услуг по оценке рыночной стоимости жилых помещений
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиСрок закупки не указан или закончился
Максимальная цена контракта400 000 руб.
Общая информация
Номер извещения0187300007819000321
Наименование объекта закупкиоказание услуг по оценке рыночной стоимости жилых помещений
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляетУполномоченный орган
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Почтовый адрес628461, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный, МИКРОРАЙОН 3-Й, ДОМ 3
Место нахождения628461, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный, МИКРОРАЙОН 3-Й, ДОМ 3
Ответственное должностное лицоКозинчук О. М.
Адрес электронной почтыKozinchukOM@admradugny.ru
Номер контактного телефона8346-68-25746
Факс8346-68-25746
Дополнительная информацияОписание объекта закупки указано в Техническом задании документации об аукционе.
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала подачи заявокЗначение соответствует фактической дате и времени размещения извещения по местному времени организации, осуществляющей размещение
Дата и время окончания подачи заявок12.12.2019 09:00
Место подачи заявокЗаявка подается оператору электронной площадки "Сбербанк-АСТ" в порядке, определенном оператором электронной площадки, информация о котором размещена по адресу https://www.sberbank-ast.ru.
Порядок подачи заявокПодача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении объекта закупки. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Указанные электронные документы подаются одновременно. Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе указаны в п. 23 Информационной карты документации об электронном аукционе. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников13.12.2019
Дата проведения аукциона в электронной форме16.12.2019
Дополнительная информацияИнформация отсутствует
Условия контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта400000.00 Российский рубль
Источник финансированиябюджет города Радужный
Идентификационный код закупки193860901296086090100100170016831244
Требования заказчиков
1 КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Начальная (максимальная) цена контракта/ Максимальное значение цены контракта400000.00 Российский рубль
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услугиХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный, 7 мкрн., дом 32/1. Адреса жилых помещений указываются Заказчиком в заявке направляемой Исполнителю в соответствии с условиями контракта.
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услугСрок оказания услуг: с момента подписания контракта сторонами до 31.12.2020 года.Условия оказания услуг: Заказчик в период действия контракта направляет по мере необходимости заявки на оказание услуг с адресом жилого помещения (квартиры). Исполнитель должен будет представить Заказчику результаты оценки в виде письменного отчета на бумажном носителе на каждую квартиру в срок не превышающий 15 календарных дней с момента направления заявки в период действия контракта (до 31.12.2020), с обязательным осмотром жилого помещения (квартиры). Количество объектов недвижимости, подлежащие оценке: 100 жилых помещений (квартир).(Декабрь 2020).
Обеспечение заявок
Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения заявок2000.00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявокУчастники закупки, подающие заявки, вносят денежные средства в качестве обеспечения заявок либо предоставляют банковскую гарантию в размере, указанном в пункте 25 Информационной карты настоящей документации об аукционе. Выбор способа обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе осуществляется участником закупки. Денежные средства, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. Банковская гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта"Номер расчётного счёта" 40302810371623000046"Номер лицевого счёта" 05873032560"БИК" 047162000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта5.00%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контрактаКонтракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе» участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Банковское сопровождение контракта: не установлено.
Платежные реквизиты"Номер расчётного счёта" 40302810371623000046"Номер лицевого счёта" 05873032560"БИК" 047162000
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Объект закупки

Российский рубль

Наименование товара, работы, услуги по КТРУКод позицииХарактеристики товара, работы, услугиЗаказчикЕдиница измеренияКоличествоЦена за ед.изм.Стоимость
НаименованиеЗначениеЕдиница измерения
оказание услуг по оценке рыночной стоимости жилых помещений68.31.16.110
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Условная единица
1
400000.00400000.00

Итого: 400000.00 Российский рубль

Преимущества и требования к участникам
ПреимуществаСубъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям
Требования к участникам1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
1. Субъектами оценочной деятельности должны быть физические лица, являющиеся членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков и застраховавшие свою ответственность в соответствии с требованиями федерального закона РФ от 29.07.1998г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»; оценщик может осуществлять оценочную деятельность самостоятельно, занимаясь частной практикой, а также на основании трудового договора между оценщиком и юридическим лицом, которое соответствует условиям, установленным статьей 15.1 федерального закона РФ от 29.07.1998г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», - оценщик может осуществлять оценочную деятельность по направлениям, указанным в квалификационном аттестате. Копии документов, подтверждающих соответствие участника аукциона требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг: Требуются копии следующих документов: 1. для физических лиц: а) документ о членстве в саморегулируемой организации оценщиков – выписка, подтверждающая членство в саморегулируемой организации оценщиков; б) документ, подтверждающий страхование гражданской ответственности по работам (услугам) в области оценочной деятельности; в) копия квалификационного аттестата в области оценочной деятельности (ст. 15, 24, Федеральный закон от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»). 2. для юридических лиц: а) документы (или их копии), подтверждающие наличие в штате не менее двух оценщиков, состоящих в трудовых отношениях с юридическим лицом и право осуществления оценочной деятельности которых не приостановлено; - копия документа, подтверждающего наличие в штате не менее двух оценщиков, б) документ о членстве в саморегулируемой организации оценщиков – выписка из реестра членов саморегулируемой организации оценщиков или свидетельство, подтверждающее членство в саморегулируемой организации оценщиков, в) копия квалификационного аттестата в области оценочной деятельности; г) документы, подтверждающие страхование гражданской ответственности по работам (услугам) в области оценочной деятельности (ст. 15, 15.1, 24.7, Федеральный закон от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»). 2. Установлены единые требования к участникам закупки в соответствии с пунктами 3-11 части 1 статьи 31 ФЗ от 05.04.2013г. № 44-ФЗ и пунктом 16 части I "Сведения о проводимом аукционе в электронной форме" документации об электронном аукционе.2 Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ
установлены
Ограничения1 Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
К участию в закупке допускаются только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации
Дополнительная информацияИнформация отсутствует
Перечень прикрепленных документов1 Титул.лист.2 ДОКУМЕНТАЦИЯ оценка 04.12.2019
Дата и время подписания печатной формы извещения (соответствует дате направления на контроль по ч.5 ст.99 Закона 44-ФЗ либо дате размещения в ЕИС, в случае отсутствия контроля, по местному времени организации, осуществляющей размещение)04.12.2019 16:39
Дополнительная информация

Загрузок: 200 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Поделись ссылкой в социальной сети:

Тендеры до 01.01.2014 года здесь

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
ФЗ N135 Об оцен. деят-сти
ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
ФСО N5 экспертиза отчетов
ФСО N7 Оценка недвижимости
ФСО N8 Оценка бизнеса
ФСО N9 Оценка для залога
ФСО N10 Оценка машин
ФСО XI Оценка ИС и НМА
Земельный кодекс РФ
Индикаторы
Курсы валютс 26/04с 27/04
USD ЦБ92,1314 92,01340
EURO ЦБ98,7079 98,71870
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru

Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 47349-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 45484-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 44016-ИФ/09
Индексы ПИР IV кв.2020
Индексы СМР (VI)
Индексы СМР III кв.2020 (V)
Индексы СМР III кв.2020 (IV)
Индексы СМР III кв.2020 (III)
Индексы СМР III кв.2020 (II)
Индексы СМР III кв.2020 (I)
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
Онлайн-оценка автомобиля
Калькулятор физического износа
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Наши партнеры
Лист рассылки
Подписка на лист рассылки Оценщик.ру: Новости из мира оценки и нашего сервера
Вакансии
Компании ООО Оптимал Групп требуется Помощник оценщика
Поиск по сайту
Аплайн оценка

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Методики | Словарь | Обзоры | СРО
Отчеты об оценке | Справочники | Форум | Интервью | Рейтинги | Частный бухгалтер
Интервью | Наследование | Контакты | Оценка собственности | Английский бесплатно