Лого Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой

Курсы оценщиков МФПА

Заглавная Оценщик.ру | Новости | Работа
Вакансии | Резюме | Контакты


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Что нужно для получение право на оценку авто, Подскажите пожалуйсто
89279500222
Отправлено: 20 01 2015, 19:48
Quote Post


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 10304
Регистрация: 9-01 15



Планирую обучение УМЦ "ИНТЕЛЛЕКТ" ПРИ СГТУ на оценщика. после обучение обещают принять в СРО НП «Международная Палата Оценщиков» . без уплаты членского взноса. Подскажите
1. нужен отзыв на УМЦ "ИНТЕЛЛЕКТ" ПРИ СГТУ и СРО НП «Международная Палата Оценщиков.
2. для независимой оценке автомобилей, после ДТП (не по направлению суда, а по инициативе граждан) Достаточно ли вступление в СРУ??? если нет. то куда нужно вступить.
очень нужна помощь в разъяснении. Заранее благодарен!!!!
PMEmail Poster
Top
Alex
Отправлено: 21 01 2015, 13:47
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 310
Пользователь №: 2
Регистрация: 31-07 06



Чтобы заниматься оценкой нужно иметь диплом оценщика (учиться можно тут http://www.ocenchik.ru/education/2/)
затем вступить в СРО оценщиков, которая включена в единый реестр оценочных СРО и застраховать свою ответственность
см тут http://www.ocenchik.ru/orgs/

там, где бесплатно вступление, судя по всему никаких статусов у СРО не имеется.
PMEmail Poster
Top
Valeria
Отправлено: 23 12 2015, 12:01
Quote Post


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 11325
Регистрация: 22-12 15



1. Я училась в этом году в УМЦ "Интеллект" при СГТУ. Впечатления положительные. Так же вступила в их СРО. Выпускников СГТУ от членского взноса действительно освобождают. Однако все равно нужно платить взнос в компенсационный фонд, как и в любом СРО.

2. Насколько я знаю, для оценки ущерба после ДТП, нужно отучиться на эксперта-техника и войти в гос. реестр экспертов-техников. В СРО экспертам-техникам вступать не надо.
PMEmail Poster
Top
AndreyHorov
Отправлено: 12 01 2016, 15:57
Quote Post


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 11360
Регистрация: 11-01 16



Всем привет! Учился в международной академии экспертизы и оценки (маэо.рф). Общался с несколькими учебными заведениями, остановился на этом. Всем в целом доволен. Схема обучения простая: высылают материалы – изучаешь, если есть вопросы – задаешь, потом пишешь аттестационную работу. Ничего сверхъестественного про них сказать не могу, но все что обещали выполнили.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0369 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]


Top.Mail.Ru