Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
Оценщик.ру
  Новости
События
Форум
Поиск по сайту
Контакты | Реклама
Работа
  Поиск
Вакансии
Резюме
Добавить резюме
Добавить вакансию
Оценка
  Методики
Отчеты об оценке
Обзоры, аналитика
Справочники и нормативы
Словарь оценщика
Курсы оценщиков
СРО Оценщиков
Оценка для опеки
Интерактив
  Кадастровая оценка
Интервью
Статьи
Рейтинги
Вопрос-ответ
Авторы на Оценщик.ру
ФСО 2022
  ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
Проекты Отдела оценки Росимущества
Конкурсы, тендеры
Экспертиза
 Рабочая группа по экспертизе отчетов об оценке

Рекомендуем оценочную компанию:


Статьи

Оставить комментарий | Читать комментарии

Как потратить Яндекс.Деньги на покупку Биткоин

В Рунете Яндекс.Деньги является одной из наиболее популярных электронных систем. С помощью титульных знаков данной платежной системы можно легко оплатить покупку в интернет-магазине, который функционирует на территории страны, а также оплатить услуги онлайн-сервисов. Также, многие торговые точки, которые продают свои продукты и услуги за пределами Интернета, тоже принимают к оплате ЯД. Такая оплата приравнивается к таким инструментам, как банковская карта и перевод непосредственно со счета в банке.

Чтобы купить Биткоин за Яндекс.Деньги, подразумевается такое действие, как конвертация их в электронные деньги (в данном случае ЯД). Эти средства уже точно будут приниматься в различных торговых точках и сервисах. Существует несколько основных способов обмена bitcoin на yandex.money, каждый из которых имеет свои недостатки и преимущества. Пользователь выбирает для себя способ, исходя из личных предпочтений.

Обменные пункты

Чтобы совершить обмен криптовалюты на ЯД, помощником станет обменник. Это такое специальный онлайн-сервис, предлагающий услуги обмена, покупки и вывода электронных валют и криптовалют. В Интернете таких ресурсов немало, на https://www.bestchange.ru/ поиск обменников поможет выбрать наиболее подходящий. Конвертация с помощью такого сервиса будет весьма безопасным способом. Каждая компания, которая предлагает пользователям свои услуги в Интернете, дорожит своей репутацией, которая выступает основой всего бизнеса. Если служба не выполняет свои обязательства, или же делает это недостаточно качественно, сразу появляются негативные отзывы в Интернете, которые могут привести к потере клиентов. Естественно, такой ресурс быстро прекратит свое существование. Выбирая обменный пункт, обращайте внимание на курс BTC, чтобы не нести большие потери на разнице. Если вы решили начать свою работу с новым обменником, то желательно делать это с небольших сумм.

Кроме безопасности обмена с помощью данной службы, преимуществами являются удобство, простота и скорость операций. На https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-bitcoin.html купить Биткоины за Яндекс.Деньги можно, пользуясь простым и понятным интерфейсом, который позволит быстро разобраться в его работе даже новичку. Чтобы совершить ченж, необходимо заполнить несколько строк заявки и указать количество bitcoin, которые хотите обменять на Yandex.Money. Но операции через такой сервис предполагают оплату комиссии (сервис не оказывает бесплатных услуг). Если предложенный курс перевода вас не совсем устраивает, то переводите небольшие суммы. Такой вариант отлично подойдет новичкам, а также тогда, когда биткоины надо поменять быстро.

Перевод напрямую

Не менее простым способом конвертации выступает сделка напрямую между участниками системы Bitcoin. Т.к. Yandex.Money являются весьма распространенной платежной системой у русскоязычной аудитории пользователей Интернета, большинство владельцев биткоинов, которые проживают на территории нашей страны, имеют Яндекс-кошельки. Поэтому чтобы купить Сатоши за ЯД, долго искать пользователя не придется. Такой обмен является не только простым, но и предоставляет возможность договориться об установлении самого выгодного курса. Кроме этого, участники операции не платят никаких комиссий, которые взимают посреднические сервисы.

Однако данный способ противопоказан начинающим участниками системы bitcoin, т. к. является достаточно рискованным. Создать ситуацию, при которой оплата будет гарантирована, не всегда просто. На форумах Интернета орудует множество мошенников, которые выманивают биткоины. Общаясь с таким клиентом на форуме, он будет предлагать только выгодные курсы, что, несомненно, привлекает доверчивых владельцев криптомонет. После получения биткоинов, мошенник сразу прекращает свое общение. Такой вид махинаций распространен во всем мире.

Еще одним вариантом могут выступать услуги биржи, так называемый специализированный ресурс, на котором можно осуществить операцию перевода криптовалюты на обычные финансы или наоборот. Однако при ченже bitcoin на ЯД сначала придется продать криптомонеты за рубли, а уже после этого вывести деньги со счета на бирже через электронный платежный портал.

Поделиться ссылкой в социальных сетях:


Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

4090


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
ФЗ N135 Об оцен. деят-сти
ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
ФСО N5 экспертиза отчетов
ФСО N7 Оценка недвижимости
ФСО N8 Оценка бизнеса
ФСО N9 Оценка для залога
ФСО N10 Оценка машин
ФСО XI Оценка ИС и НМА
Земельный кодекс РФ
Индикаторы
Курсы валютс 28/03с 29/03
USD ЦБ92,5919 92,26280
EURO ЦБ100,2704 99,7057-1
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru

Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 47349-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 45484-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 44016-ИФ/09
Индексы ПИР IV кв.2020
Индексы СМР (VI)
Индексы СМР III кв.2020 (V)
Индексы СМР III кв.2020 (IV)
Индексы СМР III кв.2020 (III)
Индексы СМР III кв.2020 (II)
Индексы СМР III кв.2020 (I)
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
Онлайн-оценка автомобиля
Калькулятор физического износа
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Наши партнеры
Лист рассылки
Подписка на лист рассылки Оценщик.ру: Новости из мира оценки и нашего сервера
Вакансии
Компании EMAX требуется Оценщик недвижимости в штат
Поиск по сайту
Аплайн оценка

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Методики | Словарь | Обзоры | СРО
Отчеты об оценке | Справочники | Форум | Интервью | Рейтинги | Частный бухгалтер
Интервью | Наследование | Контакты | Оценка собственности | Английский бесплатно