Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
Оценщик.ру
  Новости
События
Форум
Поиск по сайту
Контакты | Реклама
Работа
  Поиск
Вакансии
Резюме
Добавить резюме
Добавить вакансию
Оценка
  Методики
Отчеты об оценке
Обзоры, аналитика
Справочники и нормативы
Словарь оценщика
Курсы оценщиков
СРО Оценщиков
Оценка для опеки
Интерактив
  Кадастровая оценка
Интервью
Статьи
Рейтинги
Вопрос-ответ
Авторы на Оценщик.ру
ФСО 2022
  ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
Проекты Отдела оценки Росимущества
Конкурсы, тендеры
Экспертиза
 Рабочая группа по экспертизе отчетов об оценке

Рекомендуем оценочную компанию:


Документы


Оставить комментарий | Читать комментарии

Новостройки в Светлогорске от компании Setl Estate

Компания Setl Estate предлагает современную комфортабельную недвижимость в Калининградской области. Если вы хотите купить квартиру на побережье Балтийского моря, то обратите внимание на новостройки в Светлогорске. Этот город называют настоящей жемчужиной региона - здесь есть все для жизни и отдыха.

Жилые комплексы на любой вкус

Новые ЖК отвечают всем характеристикам, которые предъявляют к современной жилой недвижимости. Например, в комплексе, получившем название «Лето», количество комнат в квартирах варьируется от 1 до 3, соответственно, площадь - от 23 до 63,7 квадратных метров. Расположен он в получасе пешей ходьбы от пляжей, рядом находится торговый центр, детский сад и крупный оздоровительно-физкультурный комплекс. Недвижимость продается без внутренней отделки, но все коммуникации заведены в помещения. Это делает стоимость ниже и обеспечивает будущим владельцам возможность оформить все так, как нравится им, подогнав недвижимость «под себя». В каждой квартире имеется балкон или лоджия.

новостройки в Светлогорске

Неподалеку уже частично введен в эксплуатацию ЖК «Золотые пески». Особый интерес в нем вызывают квартиры на верхних этажах, так как из них есть выходы на террасу, откуда открывается великолепный морской пейзаж. Одно- и двухкомнатные квартиры с балконами или лоджиями сдаются с предчистовой отделкой, во всех установлены энергосберегающие стеклопакеты и металлические входные двери. Жилье на первых этажах обладает собственным входом со двора. Идет благоустройство и озеленение территории, где располагаются детские площадки и уголки отдыха для жильцов.

В одном из новых микрорайонов Светлогорска, на берегу моря вырос ЖК «Олимпия», который строители называют городом в городе. Почему? Потому что жильцы, покупая здесь недвижимость, смогут пользоваться всеми благами цивилизации, не покидая территорию комплекса. На первых этажах разместятся объекты инфраструктуры, закрытые дворы со стоянками для автомобилей, цветниками и детскими площадками обеспечат высокую степень комфорта. Квартиры удобной планировки с большими даже в однокомнатных вариантах кухнями по приемлемой цене продаются также без отделки. Этот комплекс строится для тех, кто привык жить с удовольствием, поэтому даже внешнее оформление фасадов выглядит очень жизнерадостно - дизайнеры использовали основные 5 цветов олимпийских колец для отделки корпусов, они применяются даже в витражных окнах на лестничных площадках.

Удобство покупки

Приобретая недвижимость от Setl Estate, вы можете воспользоваться спецпредложениями компании - периодически проводятся акции, дающие возможность купить квартиру со скидкой. Специалисты обеспечивают полное юридическое сопровождение сделки.

Что касается оплаты, то предлагаются весьма выгодные условия, так как Setl Estate работает по ценам застройщиков, предлагает получить рассрочку выплат или выгодные ставки по процентам в банках-партнерах. Покупатели недвижимости могут рассчитывать на бесплатный подбор подходящей ипотечной программы с учетом их условий, включающих сумму первоначального взноса и другие факторы.

Фирма имеет офисы не только в Калининградской области, но и в Санкт-Петербурге и других городах. Это позволяет будущим владельцам квартир заключить сделку, не покидая своего населенного пункта. Оформление всей документации Setl Estate берет на себя.

Почему выгодно приобретать недвижимость в Калининградской области?

Это самый европейский из регионов Российской Федерации, хорошо развитый экономически, с большими перспективами. Близость к Балтийскому морю с курортным побережьем означает поток инвестиций, идущих на развитие санаториев, домов отдыха и сопутствующей инфраструктуры.

Даже если вы пока не планируете жить в Светлогорске, то покупку квартиры можно рассматривать в качестве хорошего вложения средств. Во-первых, стоимость недвижимости тут с каждым годом растет. Во-вторых, стабильно увеличивается количество желающих арендовать жилье на лето. Так что квартира будет «зарабатывать», окупая все ваши вложения в нее.

И, наконец, этот регион просто удобен для жизни. Благоприятная экологическая обстановка, хорошая экономическая ситуация, близость к Калининграду с его университетами - это плюсы, которые учитывают семьи, планирующие переселиться сюда с детьми.

Новостройки Светлогорска отлично приспособлены для комфортного проживания. Жилые комплексы строятся с учетом покупательной способности будущих жильцов, поэтому тут можно приобрести и жилье эконом-класса, и апартаменты с дизайнерским оформлением. Возможность выбора сейчас велика, так как часть ЖК уже сдана в эксплуатацию, часть находится на стадии строительства, что делает приобретение квартир еще более выгодным.

Поделиться ссылкой в социальных сетях:


Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

3393


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
ФЗ N135 Об оцен. деят-сти
ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
ФСО N5 экспертиза отчетов
ФСО N7 Оценка недвижимости
ФСО N8 Оценка бизнеса
ФСО N9 Оценка для залога
ФСО N10 Оценка машин
ФСО XI Оценка ИС и НМА
Земельный кодекс РФ
Индикаторы
Курсы валютс 22/04с 23/04
USD ЦБ93,4409 93,25190
EURO ЦБ99,5797 99,36480
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru

Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 47349-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 45484-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 44016-ИФ/09
Индексы ПИР IV кв.2020
Индексы СМР (VI)
Индексы СМР III кв.2020 (V)
Индексы СМР III кв.2020 (IV)
Индексы СМР III кв.2020 (III)
Индексы СМР III кв.2020 (II)
Индексы СМР III кв.2020 (I)
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
Онлайн-оценка автомобиля
Калькулятор физического износа
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Наши партнеры
Лист рассылки
Подписка на лист рассылки Оценщик.ру: Новости из мира оценки и нашего сервера
Вакансии
Компании ООО Оптимал Групп требуется Помощник оценщика
Поиск по сайту
Аплайн оценка

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Методики | Словарь | Обзоры | СРО
Отчеты об оценке | Справочники | Форум | Интервью | Рейтинги | Частный бухгалтер
Интервью | Наследование | Контакты | Оценка собственности | Английский бесплатно