Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
Оценщик.ру
  Новости
События
Форум
Поиск по сайту
Контакты | Реклама
Работа
  Поиск
Вакансии
Резюме
Добавить резюме
Добавить вакансию
Оценка
  Методики
Отчеты об оценке
Обзоры, аналитика
Справочники и нормативы
Словарь оценщика
Курсы оценщиков
СРО Оценщиков
Оценка для опеки
Интерактив
  Кадастровая оценка
Интервью
Статьи
Рейтинги
Вопрос-ответ
Авторы на Оценщик.ру
ФСО 2022
  ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
Проекты Отдела оценки Росимущества
Конкурсы, тендеры
Экспертиза
 Рабочая группа по экспертизе отчетов об оценке

Рекомендуем оценочную компанию:


Интерактив / Презентации


Оставить комментарий | Читать комментарии

Где купить лучшие женские платья?

Современная мода сделала гардероб женщины весьма разнообразным. Брюки, юбки, комбинезоны, всевозможные кофточки и блузочки - все это делает образ неповторимым и привлекательным. Но есть одна вещь, которую никто не отменял. Загляните на http://shopomio.ru/category/women-dresses и вы поймете, что платье по-прежнему актуально.

Вспомните свои детские мечты о первом сказочном бале. Ведь каждая мечтала не о джинсовом костюме или узких брюках. Мы видели себя в роскошном платье, танцующей с прекрасным принцем в удивительно красивом зале. Не сомневайтесь, современные маленькие девочки мечтают о том же.

А значит платье никогда не выйдет из моды. Будут меняться материалы, стили, фасоны и расцветки - но платье для женщины останется самым главным и самым верным другом  на все случаи жизни.

Последние коллекции Модных Домов предлагают совершенно новый подход к прочтению знакомой темы. Рассмотрим самые актуальные в этом сезоне тренды.

каталог одежды и брендов

Тренд №1 - вечная классика «монохром»

Белые или черные платья станут находкой не только для офисных красавиц, но и в вечернее время. Черно-белые принты актуальны и современны в платьях прямого кроя. Сочетание разных по рисунку принтов вполне допустимо на вечерних платьях и создает неплохой контраст с монохромной гаммой основной ткани.

Платье-футляр, ассиметричное или клеш - каждый выбирает модель, которая подчеркнет достоинства фигуры. Длина - миди для пестрых платьев, до колена или по середину колена - для платьев футляров. Геометрия или зебра помогут скорректировать фигуру и визуально ее удлинить.

черные платья

Тренд №2 - ретро

Стиль 60-х снова возвращается к нам. Простые по крою и приятные по ткани платья прекрасно подойдут для теплого дня и подчеркнут хрупкость женской фигуры.

Модели с заниженной талией смогут скрыть лишние килограммы и дадут возможность беременным модницам выглядеть стильно и загадочно. Цвета как всегда выбираем под свое настроение или под общую цветовую гамму гардероба. В этом сезоне рекомендуется в весенний период отдавать предпочтение легким, воздушным, полупрозрачным тонам - бирюза, зелень, золотисто-желтый, белый, беж. Особое расположение к цвету бордо - цвет дорогого вина.

Трапециевидный силуэт прекрасно сядет на любую фигуру, нужно лишь правильно подобрать длину и расцветку, так как в таких платьях предусмотрены принты и рисунки.

Стиль «оверсайз» достаточно прочно занял свое место в гардеробах современных модниц. Тем же, кто будет впервые покупать такое платье, нужно знать, что плечевой шов и пройма будут создавать ощущение большего чем нужно размера. Но такой прием применяется намеренно, для создания эффекта хрупкости и невесомости.

модные платья каталог

Тренд №3 - «вуаль»

Прозрачная ткань для платья - это смелое и экстравагантное решение для женщин и девушек, не боящихся эпатировать. Красавица в таком наряде, несомненно, привлечет внимание не только мужчин. Легкие, воздушные, откровенные платья могут носиться с бежевым чехлом или же демонстрировать все прелести женского тела. Все зависит от предназначения платья и времени суток.

Ткань - сетка всевозможной плотности, украшенная вышивкой или более плотным рисунком, прозрачный шифон или струящийся шелк. Такие платья по силуэту чем-то напоминают домашние пеньюары - летящие, легкие, воздушные, оставляющие так мало места для фантазии. Будьте осторожны с такими нарядами, они очень провокативны и весьма эффектны.

Тренд №4 - платья на вечер

Вечерние платья всегда отличались более вычурным кроем, более откровенными фасонами, более изысканным декором и богатыми аксессуарами.

В этом сезоне модны платья в пол. Можно дополнить их ассиметричным верхом с одним открытым плечом. Это придает хрупкости и беззащитности женской фигуре. Глубокое декольте с шикарными бриллиантами (а-ля бриллиантами), летящая юбка и высокие шпильки - вот вы и вооружены для похода в самый шикарный ресторан.

Платье-футляр все так же актуально. Причем его длина может варьироваться от мини до макси. Женский силуэт, затянутый в такое платье всегда выгодно выделялся на фоне мощных мужских плеч.

Предпочтение в цвете - насыщенные глубокие тона синего, зеленого, малинового, красного. Белый и черный - всегда в тренде.

вечерние платья - каталог

Тренд №5 - пестрота леопарда

Опять в моде леопардовый принт. Да и не только он. Ведь пестрые расцветки дарят так много радости и позитива. Только стоит отметить, что  их должно быть в костюме ограниченное количество, чтобы не превратиться в аляповатую клумбу.

Тренд №6 - длина

В моду опять возвращается длина макси. Платья в пол могут быть как вечерними, так и повседневными. Такая длина делает фигуру более удлиненной и загадочной. Струящиеся модели в одном цвете или с веселыми летними принтами украсят ваш гардероб. Ткань выбирайте сами, в зависимости от предназначения платья.

Тренд №7 - платье-рубашка

Незаменимая, удобная и совершенно необходимая в гардеробе каждой женщины вещь - платье-рубашка - снова радует нас своим присутствием на модных подиумах. В этом сезоне - прямой силуэт и монохромная гамма. Можно дополнить поясом любой ширины, всевозможными яркими цепочками или бусами, этническими украшениями из кожи, платками или шарфами. В повседневном гардеробе - самая удобная и самая практичная вещь.

платье рубашка

Тренд №8 - сарафан

Летние, легкие, летящие платья из натуральных тканей, дающих ощущение полной свободы в самый жаркий день. Они могут быть на тонких и широких бретелях, корсетные и свободные, отрезные по талии и цельнокроеные. Полная свобода выбора, гарантирующая удобство и дающая простор фантазии.

Тренд №9 - минимализм

Дизайнеры предлагают прекрасное решение для деловых женщин - платье в минималистическом стиле. Отсутствие декора и лишних элементов, простой крой, сдержанные цвета, средняя длина и строгость линий - все для того, чтобы на работе думать только о работе. Но и здесь есть уловки. При монохромности цвета можно поиграть с фактурой. Например - платье из плотной ткани, а рукава из легчайшей органзы или сеточки с однотонной вышивкой. Чем вам не изюминка?!

платье в стиле минимализм

Тренд №10 - жаккард

Платье из такой ткани - поистине королевский подарок для прохладного дня или вечернего мероприятия. Сама ткань выглядит очень дорого и, соответственно, одежда из него будет выглядеть так же.

Турецкие рисунки, персидские и византийские мотивы, этнические орнаменты и гобеленовая тема - все это присуще жаккарду. А если такое платье будет украшено ручной росписью или вышивкой со стразами - то это уже произведение искусства.

И все это вы сможете увидеть на http://shopomio.ru/category/women-dresses во всем великолепии и по самым выгодным ценам.

 

Поделиться ссылкой в социальных сетях:


Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

4330


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
ФЗ N135 Об оцен. деят-сти
ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
ФСО N5 экспертиза отчетов
ФСО N7 Оценка недвижимости
ФСО N8 Оценка бизнеса
ФСО N9 Оценка для залога
ФСО N10 Оценка машин
ФСО XI Оценка ИС и НМА
Земельный кодекс РФ
Индикаторы
Курсы валютс 25/04с 26/04
USD ЦБ92,5058 92,13140
EURO ЦБ98,9118 98,70790
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru

Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 47349-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 45484-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 44016-ИФ/09
Индексы ПИР IV кв.2020
Индексы СМР (VI)
Индексы СМР III кв.2020 (V)
Индексы СМР III кв.2020 (IV)
Индексы СМР III кв.2020 (III)
Индексы СМР III кв.2020 (II)
Индексы СМР III кв.2020 (I)
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
Онлайн-оценка автомобиля
Калькулятор физического износа
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Наши партнеры
Лист рассылки
Подписка на лист рассылки Оценщик.ру: Новости из мира оценки и нашего сервера
Вакансии
Компании ООО Оптимал Групп требуется Помощник оценщика
Поиск по сайту
Аплайн оценка

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Методики | Словарь | Обзоры | СРО
Отчеты об оценке | Справочники | Форум | Интервью | Рейтинги | Частный бухгалтер
Интервью | Наследование | Контакты | Оценка собственности | Английский бесплатно